ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Заводы по изготовлению мебели


Обширный и богатый ассортимент производят отечественные заводы по изготовлению мебели. Одно из направлений – это изготовление мебели для детских комнат. Чтобы понимать, что нужно ребенку для его комфорта, уюта и развития, следует анализировать потенциалы и учитывать интересы современных детей. Заводы по изготовлению мебели для детских комнат крайне ответственно подходят к этому вопросу, а также со всей серьезностью относятся к процессу производства.

Сегодня перед разработчиками мебельных конструкций для детей стоит главная задача – создать многофункциональную и в то же время безопасную мебельную конструкцию. Она должна объединять в себе и спальное место, и рабочую зону, и гардероб, и место для занятий спортом.

Требования ко всем заводам по изготовлению мебели для детских комнат едины, конструкция должна быть:

•          безопасной (с округлыми формами);

•          из экологически чистых материалов;

•          функциональной;

•          удобной;

•          вместительной.








Сегодня дизайнеры отечественных и европейских организаций предлагают различные цветовые решения и всевозможные варианты конструкций:

•          состоящая из спального места и рабочей зоны;

•          конструкция со спальным местом и уголком для занятий спортом;

•          просто двухэтажные кровати со шкафами для личных принадлежностей и т.д.




Любой из вариантов дает возможность грамотно распорядиться даже самым небольшим пространством в детской комнате.

Заводы по изготовлению мебели для детских комнат создают сегодня отличные варианты конструкций и отдельные детали интерьера, выполняя их в ярких, насыщенных и сочных цветах, что непременно оценит каждый ребенок.

Удовлетворить потребности ребенка, создать безопасные условия пребывания в комнате – задачи, которые перед собой ставят ответственные производители.


О деятельности организаций по изготовлению мебели для детских комнат

На территории России есть достаточное количество заводов, фабрик и прочих предприятий по изготовлению мебели для детских комнат. Многие из них станут участниками ежегодной международной выставки в Москве «Мебель-2015».

Некоторые предприятия представлены ниже с описанием их деятельности:

1.         Компания-производитель «Галерея мебели» – мебельная фабрика, которая занимается изготовлением детской мебели на заказ. Компания уже более 10 лет создает неповторимые шедевры, воплощая в реальность пожелания клиентов. Учитывая все задумки и предпочтения заказчика, разрабатывается индивидуальный проект, согласно предложенным идеям и грамотным коррективам сотрудников фабрики. Уже после согласования окончательного чертежа специалисты фабрики приступают к производству мебельной конструкции.

2.         Фабрика  «38 попугаев» – предприятие по производству детской мебели, которое уже 15 лет пребывает на мебельном рынке. Первый салон появился в Ижевске, а сегодня это большая мебельная фабрика, ориентированная на изготовление мебели для детей. Предприятие предлагает большой выбор разработанных специалистами модульных детских комнат, которые способствуют развитию ребенка, делают его пространство удобным и красивым. Помимо разработанных дизайнов мебельных продукций, сотрудники фабрики выполняют проекты на заказ, с учетом потребностей ребенка и его возрастной категории.

Над проектировкой моделей корпусной мебели в компании «38 попугаев» работают не только опытные дизайнеры, но еще и квалифицированные психологи, которые принимают участие в создании красивых конструкций. Для работников важно, чтобы конечный результат радовал глаз и развивал ребенка. Сотрудники фабрики полны идей и вдохновения, они с радостью помогут в создании проекта корпусной мебели для девочки, для мальчика или универсального проекта для двоих детей. Исходя из пожеланий клиента, всегда можно добавить в разработку изготовление шведской стенки, турника, колец или даже качелей.

Компания будет рада сотрудничеству с дошкольными учреждениями. Фабрика также изготавливает мебель для детских садов (детские столы и стулья, шкафы и стеллажи). Производство мебели осуществляется из высококачественной ЛДСП, которая служит яркой, насыщенной основой каждого мебельного проекта. Мебель данной фабрики можно приобрести на производстве и у дилеров в таких городах России, как Пермь, Киров, Екатеринбург.

Заводы по изготовлению мебели для детских комнат разнятся в перечне предоставляемых услуг, но они едины в принципах и подходах к работе, стремясь создать для детей все только самое лучшее. Это касается и процесса производства детской мебели.

Чтобы ознакомиться с предложениями и тенденциями развития международного мебельного рынка и подробнее узнать о заводах по изготовлению мебели для детских комнат в пределах России, стоит посетить выставку «Мебель-2015», которая пройдет в ноябре в ЦВК «Экспоцентр». Именно здесь соберутся ведущие мировые специалисты отрасли, которые поделятся своими нововведениями и новинками, предложат оригинальные интерьерные решения для детских комнат.