ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Встречают по одежке


Первое, что видит любой гость в доме — это прихожая. Каждый может сделать свою прихожую более гостиприимной и особенной используя простые предметы мебели.

Удобно расположиться разуваясь или надевая обувь можно на скамеечке с ящиками для хранения в кантри стиле.

Удивительная полка в индустриальном стиле, на которойпрекрасно разместятся зонты, перчатки, шарфы и прочее. На крючкам можно оставлять записки и ключи.

Создать веселое настроение можно с помощью ярких деталей. Как вариант, в этом помогут вот такие крючки для одежды с цветными набалдашниками в ретро-стиле.

В прихожей, как правиило, мало места и хочется использовать его рационально. Скамейки с отделениями для храниния — это отличный выбор. В такой скамейке можно хранить множество важных вещей и при этом использовать ее по назначению.

В давние времена подобные шкафчики-органайзеры были очень актуальны. В них раскладывали почту, оставляли ключи и записки. Сейчас такой шкафчик рядом с дверью, будет просто данью прошлому. Он будет отлично смотреться и наверняка, даже сейчас, Вы найдете ему варианты применения.

Минимализм в интерьере может подчеркнуть такая вешалка-стойка. Еще не так давно она была традиционным предметом интерьера, сейчас это больше аксессуар, который можно использовать практически, как вешалку для одежды или подставку для зонтов и тростей.

Классический телефонный столик создаст в прихожей свой уют. На нем можно разместить вазу с цветами или светильник.

Экономим пространство, но при этом нуждаемся в дополнительных полочках или ящичках? Решить вопрос можно вот такой или подобной, угловой тумбочкой. Плетеные ящички, выглядят так, словно они вязанные. Это создает особенный уют.

Настенная вешалка в деревенском стиле с досочками, на которых можно написать имя обладателя крючка, поможет избежать путаницы. С ней, каждый будет весить одежду на свой крючек, не раздражая особенно педантичных домочадцев.

Тумба для хранения обуви поможет избежать хаотично расставленой обуви на полу. В такой тумбе обувь удобно хранить. Кроме того она отлично моется.

Обращайте больше внимания на детали интерьера. Внимательно подббирайте мебель, которая будет отлично выгллядеть и приятно использоваться.