ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Производители мебели


Производители мебели из разных стран должны обмениваться опытом. Это гарантия продвижения бизнеса. Мебель изготавливают по всему миру. Каждая страна имеет свои достижения и свои заслуги в разработках моделей и использовании материалов, в оригинальности форм и в уникальности составляющих частей. Лишь раз в год производители мебели со всех стран мира собираются на ежегодную международную мебельную выставку, которая и в этом году в ноябре объединит ведущих представителей мебельной индустрии под одной крышей.

Итальянские производители мебели – всегда почетные гости на подобных мероприятиях, потому как именно итальянская мебель негласно признана самой лучшей. Этот статус давно можно считать законным по причине того, что показатели объемов производства и продаж итальянской мебели значительным образом вырываются вперед на фоне производителей из других государств. Потребители из разных уголков земного шара в преимущественном большинстве отдают предпочтение именно мебели из Италии.


Характеристики итальянской мебели

На территории Италии сосредоточено более 30 тысяч предприятий по производству мебели. Сотрудники фабрик – итальянцы, у которых уже на генетическом уровне передаются знания и умения в мебельном мастерстве. Потому с годами производители мебели из Италии научились вкладывать в свои творения частичку собственной души. Элементам декора свойственны такие характеристики:

  1. Качество – главное преимущество и достояние итальянской мебели. Только итальянские мастера обладают необходимыми навыками и знаниями о технологиях обработки дерева, способах его высушивания.

  2. Износоустойчивость. Благодаря корпоративным секретам и рецептам, которыми владеют работники фабрик по изготовлению мебельных шедевров, итальянская атрибутика неподвластна времени. Столы и стулья, спальни и кухни, выполненные под чутким руководством итальянских мастеров, надежны и величественны, становятся настоящим семейным наследием.

  3. Совершенство каждой детали – каждая составляющая мебельной конструкции совершенна. Идеальная подгонка каждой детали способствует долгому сроку службы, а опытные знатоки по такому признаку способны выявить подделку.

  4. Шикарный вид. Общепризнанным является мнение о том, что итальянская мебель – это эталон элегантности и стиля. Она роскошна и совершенна в своих деталях и контурах. Такие характеристики и непоколебимую репутацию итальянские производители мебели завоевывали на протяжении веков.




С такими характеристиками очень сложно соперничать. Итальянской мебели нет равных в роскоши и чувстве стиля. Потому производители других стран преклоняют голову и прислушиваются к опытным итальянским производителям.

Еще одна страна производитель мебели мирового уровня – это Германия. Разработчики антуража в этой стране сделали ставку на комфорт, уют и точность в деталях и не ошиблись, ведь практичность и комфорт – это те качества, к которым стремится каждый у себя в доме. Достичь комфорта можно, отдав предпочтение мебели из Германии.

Производители мебели из Германии ставят себе высокую планку и достигают ее уровня с легкостью, все потому, что уже есть колоссальный многолетний опыт в создании мебельных комплектующих, которые признаны во всем мире. Многие немецкие компании предоставляют возможность осуществить заказ согласно пожеланиям клиента. В последнее время на мировом мебельном рынке приобретает все большую популярность такой маркетинговый ход.

Производители мебели из России также не останавливаются и из года в год совершенствуют свои знания и умения. 27-я международная выставка «Мебель-2015», которая пройдет в Москве этой осенью, является хорошей ареной для отечественных мебельных предприятий.

Производители мебели России используют все шансы для продвижения своей продукции. Именно на таких экспозициях есть шанс заключить договора отечественным производителям с производителями мебели из Европы, которые имеют колоссальный опыт и способны многому научить своих коллег.

Сегодня множество производителей мебели из России осуществляют производство изделий, которые продаются на внутреннем рынке страны и экспортируется в страны ближнего зарубежья. Зачастую такая мебель изготавливается на современном оборудовании из Германии.

На экспозиции «Мебель-2015», которая пройдет в стенах ЦВК «Экспоцентр», производители из разных стран представят на всеобщее обозрение мебель разных стилей и разных ценовых категорий: мебель эконом-класса, мебель среднего ценового порога, мебель класса люкс.

Производители мебели из более чем 30 стран мира соберутся в столице, чтобы обменяться опытом и заключить взаимовыгодные соглашения. Принять участие может каждый желающий. В этом году выставку планируют посетить около 76000 человек.