ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Заводы кухонной мебели


В рамках международной выставки, которая будет проходить в известном городе России Москве, будут представлены заводы кухонной мебели. Также представится возможность познакомиться с лидирующими изготовителями предметов интерьера для комнаты приготовления пищи. Все смогут насладиться прекрасным видом столов и шкафчиков для кухонного пространства.

В экспозиции примут участие различные ключевые компании мебельного бизнеса. Одним из ежегодных экспонентов в предстоящей экспозиции является товарищество Lorena, которое будет презентовать комплект кухни в новом стиле.

На мероприятии заводы кухонной мебели порадуют своими новшествами. Вашему вниманию представится большое количество предметов интерьера, а также изысканные кухни Viva, Trad и «Черчилль». Основной особенностью этих кухонь является классическая и лаконичная представительность в стиле. В покрытиях кухонной мебели используются новые технологии. Благодаря им на поверхности не остаются отпечатки пальцев. Также здесь важно отметить, что цветовая гамма некоторых комплектов от заводов кухонной мебели находится в пределах естественных цветов. Преимущественными тонами у этих производителей являются белый, серый, бежевый, каштановый.

На этом мероприятии вы удивитесь презентации результатов улучшенных технологий. Сейчас стоит отметить особенности новой продукции.


Нововведения заводов кухонной мебели

  1. Бесшовное кромление. Этот процесс производится с помощью технологии Monolite. Частица «моно» в этом слове говорит о том, что корпус кухонной мебели – единый цельный элемент.

  2. Ровные и зеркальные поверхности. Такие покрытия в кухонной индустрии осуществляются с помощью уникальной технологии Brilliant. Также они являются устойчивыми к ультрафиолету и способствуют замедлению процесса изнашивания материала.

  3. Герметичность столешниц. Это аспект является немаловажным в выборе набора для кухонного интерьера.

  4. Использование новых фрезеровок специалистами фабрик.




На мероприятии, где выступят представители заводов кухонной мебели, будет представлен стенд под названием «Первая мебельная фабрика – АЛНО». Посетителей ждут не только меблировка для кухни, а также гарнитуры. Их модели будут представлены в обновленном виде. К ним относятся «Миледи», «Кантри», «Белла», «Орлеан», «Ар-Деко». Всех участников, которые придут на экспозицию, ждет новая модель эконом-класса «Сингл». Она открывает целую линию современных кухонь, изготовленных по швейцарским технологиям. Они производятся на новом оборудовании в России.

Как утверждают эксперты, кухонный бизнес занимает немалую долю в мебельной индустрии – 22 %. Люди придают большое значение приобретению мебели для кухонной комнаты. Раньше в них меняли обстановку один раз на протяжении жизни. Сейчас же этот процесс стал более частым, 2-3 раза в год. Исходя из этого фактора, заводы кухонной мебели подошли основательно к этому моменту и стали выпускать разнообразнейшую продукцию.

Даже сами представители заводов кухонной мебели обращают внимание на критерии выбора мебели. Прежде всего при выборе мебели в комнату приготовления пищи необходимо знать важный аспект – материал элемента интерьера. Это один из главных факторов долговечности кухонного антуража.

После презентации кухонной мебели экспоненты обычно вдохновляются новыми идеями по поводу внедрения новшеств в интерьер своего дома. Или же появляется желание забрать домой одну из представленных моделей кухонь. А некоторые хотят открыть свой кухонный бизнес.
У всех заводов кухонной мебели есть юридическая регистрация, сертификаты качества и разрешения. Без этих составляющих бизнеса изготовление элементов интерьера не будет производиться. Посетители будут наслаждаться эстетикой, прекрасным видом моделей кухонной мебели. Но специфику изготовления составляющих интерьеров, которые производят заводы кухонной мебели, все же следует рассмотреть.


Особенности элементов интерьера на заводах кухонной мебели

  1. Гнутые фасады. Этим составляющим, которые имеют нестандартную форму, необходим специальный пресс. Изготовление таких фасадов является сложным и трудоемким процессом.

  2. Стекла для фасадов. Их производство осуществляется с помощью уникальных форм в печах свыше 700 градусов. Существует три вида стекол: стандартное с ровной поверхностью, с ребристой и с декоративным рисунком.


Одни из самых известных представителей заводов кухонной мебели посетят выставочный комплекс «Экспоцентр» в Москве. Если у экспонентов будут вопросы, специалисты непременно разрешат их быстро и квалифицированно на должном уровне. На презентации будут представлены качественные и изысканные предметы интерьера. Также важной частью мероприятия будет являться консультация посетителей. На этой экспозиции у всех участников откроется новый мир роскошной и образцовой кухни.