ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Заводы изготовители мебели


В скором времени состоится выставка в Москве, на которой будут представлены заводы-изготовители мебели. Уже в ноябре 2015 года откроется возможность созерцать в Центральном выставочном павильоне «Экспоцентр» на Красной Пресне широкий диапазон корпусной и мягкой мебели: кровати, диваны, столы, стулья, шкафы, комоды, а также различные офисные предметы интерьера. На выставку приедут более 500 компаний из 26 стран. К этим представителям присоединятся и участники граждане Гонконга, что немаловажно для грядущего события. На проекте будет представлена также и международная выставка «Фурнитура и обивочные материалы для мебели».

Выставка, на которой главными персонами будут представители заводов-изготовителей мебели, по счету уже 27-я. Она является международной и всегда собирает великих специалистов в сфере качественной меблировки.

На этом мероприятии будут представлены мировые бренды. Многие заводы-изготовители мебели используют инновационные технологии для получения качественной конечной продукции. Каждый экспонент-производитель покажет свои положительные результаты. Вы сможете познакомиться с руководителями фабрик и не только увидеть мебель, но и ее приобрести. Множество людей были задействованы в подготовке данного мероприятия.


Мировые бренды

Важно упомянуть бренды всего мира, принимающие участие в выставке:

  1. Grass, Blum из Австрии;

  2. Lamigraf из Испании;

  3. S.C.I.C SRL, Giplast Group, Formenti & Giovenzana S.P.A. из Италии.

  4. Pohjanmaan Kaluste из Финляндии;

  5. Hranipex из Чешской Республики;

  6. Bekaert Textiles из Бельгии и многие другие.






Также к этому списку величайших экспертов в мебельной индустрии добавляются 600 российских компаний. Из самых популярных фабрик России можно отметить «Рейнфорд», «Мебель-Москва», «ООО Металл-завод», «ООО Стандарт», «Союз-Мебель«, «Фурнитура (Долгопрудный)», «Формула комфорта», а также множество других. На мероприятии презентации мебели будут присутствовать также молодые фабрики, которые развиваются и идут в ногу с прогрессом и новыми технологиями.

Заводы-изготовители мебели предлагают всем разнообразнейший выбор неотъемлемых предметов интерьера. На рынке меблировки представлено множество производителей из разных стран, которые выпускают качественную продукцию.

Каждому человеку хочется, чтобы его квартира, дом были уютными, поэтому он ищет возможность обустроить их. На экспозиции откроется возможность полюбоваться не только элементами интерьера, представленными по отдельности, но и наблюдать целые комплекты, оформленные не только изготовителями мебели, а и лучшими дизайнерами. Эти комплекты будут представлены по стилям, которые доминируют в 21 веке. При желании можно сразу же договориться о покупке представленных вещей.

Также на этом мероприятии будет проходить форум «Лес и человек-2015. Деревообработка». Он будет проводиться впервые. Стоит отметить, что данное событие является одним из важнейших проектов на выставке. Его значимость находится на высоком уровне, ведь принципы многих заводов-изготовителей мебели связаны с первичным материалом. Специалисты по производству меблировки зачастую имеют дело с дарами леса.

Участникам круглого стола «Лес и человек-2015. Деревообработка» представится возможность рассмотреть и обсудить актуальные вопросы, которые касаются развития промышленности деревообработки и сферы меблировки. Стоит рассмотреть ряд аспектов, которые будут раскрыты на данном мероприятии.

  1. Практика и учет древесины. Этот момент будет обговариваться с участием экспертов бизнеса, связанных с сырьем леса.

  2. Развитие экспорта в мебельной индустрии и сфере деревообработки.

  3. Продвижение только той продукции, которая имеет сертификаты.

  4. Реализация политики производителей по вопросам устойчивого развития.

  5. Особенности закупок экологически чистых материалов для изготовления меблировки.

  6. Деревянные конструкции домостроения.

  7. Повышение эффективности изготовления плит из древесины и фанер.

  8. Безопасность мебельной продукции.








Президент Союза легкой промышленности и экспертов леса с уверенностью утверждает, что форум «Лес и человек-2015. Деревообработка» дополняет выставку, посвященную неотъемлемым элементам интерьера.

Выставка заводов-изготовителей мебели в Москве способствует стремительному развитию корпораций всего мира и представляет образы мебели, фурнитуры и обивочных материалов лучшие во всем мире. Также посетителям предстоит побывать на величайшей церемонии награждения лауреатов за лучшие образцы меблировки. Следующим интересным событием будет конкурс на качество продукции в номинациях, связанных с высокими потребительскими свойствами товаров и их успешным продвижением. Конечно, победителями станут бренды, проявившие себя.