ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Выставка Мебель Италии


Выставка «Мебель-Экспо» – одно из самых крупных мероприятий в России. ЦВК «Экспоцентр» является организатором, принимающим в своих стенах участков со всех уголков мира. В этом году уже в ноябре 2015 года состоится долгожданная выставка «Мебель-2015». Сейчас рассмотрим важные аспекты, которые будут раскрываться на выставке.


Тематические разделы

  1. Мебель разных эпох и времени, от классики до модерна.

  2. Корпусная и мягкая мебель, которую можно приобрести для дома.

  3. Целый мир изысканной кухни, не только мебель, а и аксессуары.

  4. Фурнитура.

  5. Офисная и специализированная мебель для различного предназначения.

  6. Матрасы и наполнители, которые являются неотъемлемой частью для спален в каждом доме.

  7. Отдельные декоративные предметы мебели.

  8. Встроенная мебель и перегородки.

  9. Двери – входные, межкомнатные и фасадные.









Некоторые участники мероприятия

На выставке «Мебель-Экспо» будет присутствовать множество производителей любого уровня, которые развивают свой бизнес. Стоит отметить нескольких известных компаний: «Мебель-Москва», «Славянская мебель» и «Экомебель».

Изначально нужно рассмотреть первого производителя «Мебель-Москва», который появился в 1925 году. Также эта компания является лидирующей в мебельной отрасли. Производственная база товарищества всегда модернизируется, идя в ногу со временем. Специалисты, которые постоянно совершенствуют эту мебель, стремятся всегда преуспеть в новых технологиях.

Производитель предлагает широкий выбор качественной корпусной мебели для спальных, гостиных, прихожих, детских комнат. Главная задача, которую перед собой ставит компания «Мебель-Москва», – обеспечение потребителей широким ассортиментом комфортабельной мебели и принятие индивидуального решения по отношению к каждому. Все люди желают быть обладателем уютного дома. Но как же сделать его таким? Конечно, во многом это зависит от приобретения подходящей мебели для вашего жилищного пространства. И на выставке «Мебель-Экспо» вы ознакомитесь с продукцией этого предприятия.

Важно узнать и о второй вышеуказанной компании под названием «Славянская мебель». Она является одним из крупнейших поставщиков элементов декора для офисов. Но у нее вы можете найти и мебель для гостиниц. Цель товарищества «Славянская мебель» – создание условий комфорта для различного вида помещений: коммерческих, образовательных и общественных. Можно выделить несколько подразделов меблировки:

  1. офисные кресла и стулья;

  2. мебель для переговорных кабинетов;

  3. мягкая мебель;

  4. металлическая мебель и сейфы;

  5. аксессуары для офиса;

  6. мебель для гостиниц и общежитий;

  7. для учебных аудиторий;

  8. для баров и кафе;

  9. дизайнерская офисная мебель;

  10.  кабинеты руководителя;

  11.  кабинеты для персонала.











Свыше 200 специалистов работают в системе компании, улучшают ее с каждым годом. Им нужно отдать должное, ведь благодаря каждому сотруднику потребители заинтересованы в их мебели.

Что касается фабрики «Экомебель», своим названием она говорит сама за себя. Мебель изготавливается из экологически чистого материала – только дуб и береза. По качеству меблировка этой компании ни капли не уступает иностранным производителям и дистрибьюторам. Основным направлением, которым занимается «Экомебель», является производство модулей для кухни. Их насчитывается порядка 28 видов со своими подвидами.

Ассортимент удивляет и располагает к покупке своим богатым выбором. Это могут быть столы, стулья, шкафчики. Также среди продукции компании в последнее время можно увидеть новшество – гарнитур для ванной комнаты. Закупка высококачественной древесины, ее сушка – одни из главных критериев долговечности меблировки организации.

В выставке будет участвовать еще несколько сотен производителей, дистрибьюторов и фабрик. С остальными экспонентами можно познакомиться поближе на выставке «Мебель-Экспо».


Чем примечательно событие «Мебель-2015»

Важно отметить, что экспозиция мероприятия составляет площадь в 30 000 кв. м. Только стоит представить эти немаленькие размеры представленности мебели, и сразу появляется восторг. Ведь можно только мечтать побывать на подобном проекте. Но все становится возможным. Здесь вы увидите комфортабельные кровати, диваны и уголки, кресла, пуфики, столы и многое другое. Такое грандиозное событие подарит общение с выдающимися людьми, вдохновит идеями для дома, офиса, гостиницы.

Выставка «Мебель-Экспо» на протяжении многих лет показывает проявление высокого интереса посетителей к мебели различных классов. Многие хотят ее приобрести. На мероприятии в большей степени присутствует мебель по доступной цене. То есть среднестатистический гражданин любой страны может при желании приобрести продукцию производителя. Мероприятие поможет открыть для каждого новый мир мебели.