ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Выставка мебели в ноябре


Выставка мебели Италии осветит все новшества мебели производителей этой страны и предоставит возможность посетителям ознакомиться со всем ее разнообразием. Мебель Италии – одна из лучших в своей отрасли по всему миру. Большинство людей предпочитает именно ее всем остальным вариантам.


Основные плюсы мебели, произведенной в Италии

Одним из главных преимуществ итальянской мебели считается ее качество. Для производства используют дорогие и надежные древесные породы. Множество разнообразных моделей поможет решить любые задачи.

Неотъемлемая часть итальянской мебели – украшения. Для их производства используются как ручная резьба, так и разнообразные росписи. Для каждого будет возможным найти предмет, который подчеркнет личный вкус и денежный достаток.


Разнообразие видов мебели на проекте

Среди экспонентов на мероприятии можно будет встретить большое разнообразие итальянской мебели. Вся представленная продукция на выставке – мебель Италии, Германии, США и России, а также сопутствующая фурнитура. Среди экспонатов мероприятия можно найти следующее:

1.         Итальянская мебель для ванной. Ее главная задача – сыграть максимально функциональную роль. Мебель в ванной говорит о хорошем эстетическом вкусе хозяина, поэтому и стоит сделать выбор в пользу итальянских производителей.

2.         Офисы. Один из лучших итальянских производителей офисной мебели – «Stileoffice». Такой выбор способен сделать рабочее место практичным и комфортным.

3.         Мебель для кухни. Итальянская кухонная мебель исполнена в стиле модерн. Для ее изготовления используются исключительно натуральные материалы.

4.         Спальни. Самый известный производитель – «CamelGroup». Он находится на рынке более 30 лет и предоставляет продукцию высочайшего качества.

5.         Мебель для столовой. Фабрика «Mirandola» специализируется на производстве мебели для гостиных и столовых комнат. Компания имеет многовековую историю.

6.         Обстановка в детской комнате. Главный представитель отрасли детской мебели в Италии – «Vecchia Marina by Caroti». Предпочтение отдается классическому стилю. Благодаря оригинальности и красоте она пользуется огромным спросом по всему миру.

7.         Оформление гостиниц. Производитель «CamelGroup» предоставляет возможность заказа комплектов продукции для гостиничных комплексов. Обустройство гостиничных номеров итальянской мебелью, может говорить о высоком качестве отелей и гостиниц.

8.         Антураж для библиотек и театров. Лучшие театры и библиотеки по всему миру отдают предпочтение именно итальянскому производителю.


Мода на мебель Италии

Итальянская мебель характеризуется высоким качеством и популярностью, а также постоянными свежими идеями. Именно она формирует мебельный стиль по всему миру. Новые технологические решения, обновленные дизайны и улучшение качества приходят из Италии. Стили продукции различны:

•          классика;

•          модерн;

•          минимализм;

•          аскетизм;

•          барокко;

•          роскошь.









Каждый способен найти вариант для своего вкуса и размера кошелька. Самый распространенный стиль исполнения итальянской мебельной продукции классический. В нем оформлены мебельные образцы для любых нужд.

Итальянские мебельные дизайнеры популярны по всему миру. Вот лишь некоторые из них: Paolo Lucchetta, Angelo Cappellini, Alberto Nieri. Творения этих авторов выполнены в современном классическом стиле. Такие варианты включают в себя смесь разнообразных стилей, при этом оставляя главную роль классике.


Исторический аспект и красота

Идея разработки итальянской мебели – творение прекрасного. За основную цель взято желание преобразовать старый стиль и придать каждому предмету свою красоту и уникальность. Создание мебели на Апеннинском полуострове можно сравнить с искусством. Целая культура выстроена на разработке мебельного стиля, который популярен по всему миру.

Итальянские мебельные дизайнеры не боятся прибегать к экспериментам. С каждым годом создаются модели во всех стилях. Среди итальянской мебели можно найти образцы кантри или арт-деко. Если стремиться к приобретению лучшей мебели, то необходимо делать выбор в пользу продукции из Италии.


Мебель Италии в рамках выставки «Мебель-2015»

В рамках выставки «Мебель-2015», которая пройдет в «Экспоцентре», состоится уникальная презентация антуража из Италии. На этом событии будет возможность найти новых клиентов и заключить с ними контракты. За короткий период будет возможным провести мониторинг всех предложений на рынке мебельной индустрии.

Выставка мебели Италии – это возможность показать себя молодым производителям. Представление продукции широкой аудитории способно увеличить объемы продаж. На экспозиции будет представлено все разнообразие итальянской мебели. Мероприятие пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр», который является главным организатором выставок в пределах России и Восточной Европы.

Все важные сведения о мебели из Италии будут собраны в одном месте. Для специалистов будет представлена возможность ознакомиться со всеми новшествами отрасли. А владельцы мебельных салонов могут оценить перспективы сотрудничества с компаниями производителями итальянской мебели.