ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Экспортная мебель


Во все времена экспортная мебель для других стран отличалась надежностью и качеством. На выставке в Москве будут представлены все виды меблировки. Посетители, несомненно, убедятся в высоком качестве российских предметов интерьера.

Стоит открыть некоторые моменты истории индустрии меблировки в России. В 1998 году рынок принадлежал в большей степени зарубежным товариществам. Он рос большими темпами и был активнее, чем в остальных странах.

На рынке на передовые позиции выходили лишь те, кто были наиболее способными и креативными. За счет этого российская мебель начала распространяться по всему миру. И в наше время за границу поставляется достаточно большое количество экспортной мебели России.

Дизайн сегодняшней российской меблировки является современным. Также ему присущи строгость и элегантность.


Особенности экспортной мебели

  1. Качественное исполнение, профессионализм мебельщиков, которые ее производят. Они основательно подходят к вопросу изготовления и подбирают только надежный и достойный материал.

  2. Учет важности уюта в доме. Изготавливаемая меблировка является комфортабельной. Российская мебель, которая будет представлена на выставке в Москве, создаст гармонию для дома или офиса.

  3. Разнообразие моделей удивит потенциального обладателя и вдохновит на новые дизайнерские идеи.

  4. Экспортная мебель, изготавливаемая в России, производится в соответствии со всеми стандартами ГОСТ.




Российская мебель – эталон и знак качества. В последнее время она стала еще притягательнее, чем раньше. Стоит отметить, что предметы интерьера производятся из экологически чистых материалов. Меблировка изготавливается из натуральной древесины. Также элементы интерьера имеют потрясающий вид и большой ассортимент.

Важно рассмотреть особенности сертификации как экспортной, так и импортируемой мебели.

Сертификация продукции взяла свое начало в 1993 году в России. С того момента список продукции, которая подлежит процессу проверки на соответствие качественных характеристик стандартам, периодически рассматривается и утверждается Российской Федерацией.

Сертификация на сегодняшний день производится на соблюдение требований безопасности, которые устанавливаются стандартами ГОСТ «Мебель. Общие технические условия». Для того чтобы оценить показатели безопасности, используются стандарты и методы испытаний. При проведении таких экспериментов немалое внимание уделяется санитарной оценке мебели.

Помимо контроля качества важным является наличие личностного подхода к каждому потенциальному владельцу. Также учитываются новые тенденции в развитии мебельной индустрии. Стоимость российской экспортной мебели приемлемая. Каждый может найти подходящую модель российской мебели для интерьера в дом или офис.

Технология изготовления предметов интерьера непосредственно зависит от специфики конструкции. Общие фундаментальные процессы в обработке древесины остаются без изменений. Корректируются и убираются некоторые этапы производства в том случае, когда изготавливается мебель с индивидуальным дизайнерским подходом.
Отечественная мебель выполняется в различных стилях. Если говорить о классическом стиле, то ему свойственно преобладание определенной палитры цветов, начиная с белого, заканчивая черным. Конечно, изначально такой диапазон оттенков может показаться простым и неинтересным. Но, когда такая меблировка будет идеально подобрана в соответствии с интерьером, ею можно будет наслаждаться бесконечно.

Экспортная мебель, производимая в России, имеет гарантию качества, высокую прочность фурнитуры, функциональность и вместительность. На событии, грядущем в ноябре 2015 года в Москве, удастся рассмотреть всю непревзойденность предметов интерьера. Экспонентов приведет в радостное состояние презентация следующих элементов: столы, стулья, шкафы, диваны, кровати, тумбочки и пуфики.

На этом мероприятии откроются яркие образцы традиционной меблировки и мебели, выполненной в направлениях моды далеких времен. Представленные элементы интерьера не только обескуражат прекрасным видом, но и порадуют своей долговечностью.

Выставка в Москве сможет предложить экспонентам удивительное многообразие не только экспортной мебели, производимой в России, но и предметов интерьера из-за границы. Посетителям представится возможность созерцать на выставке эстетичность всех модулей меблировки. Они будут представлены лидирующими компаниями, которые в основу своей работы закладывают следующие принципы: качество, основательность, инновационные технологии. Меблировка, представленная на этом мероприятии, покажется экспонентам во всех изощренных формах и непревзойденных стилях.