<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Качественная мебель

Интересные статьи

/

Качественная мебель


Часто ли возникает вопрос, какой должна быть качественная мебель? Наверняка, каждый раз, когда приходит время ее покупать, и такие моменты происходят все чаще и чаще. Парадокс, но наши бабушки могли довольствоваться предметами обстановки всю жизнь, а потом дарить ее своим детям, но в наше время – это большая редкость.

Что же произошло с мебелью, почему она перестала служить десятилетиями, и все чаще не доживает даже до очередного ремонта? Ответ очень простой, рынок переполнен низкопробной продукцией, изготовленной из плохих материалов, чаще всего недобросовестные производители не соблюдают технологические требования и стандарты. Как следствие, в магазинах появляется все больше товаров, которые через год-другой можно относить к ближайшей свалке. Однако не стоит отчаиваться, в наше время также умеют изготавливать высококлассную мебель, которая может служить долго и верно своим владельцам, главное, уметь ее выбирать.

Критерии выбора мебели:

  • Внешний вид;

  • Удобство;

  • Эргономичность;

  • Качество материалов;

  • Качество сборки/пошива;

  • Качество фурнитуры;

  • Наличие сертификатов.







Сколько платить за мебель
Не зря существует афоризм, что скупой платит дважды, а в случае с выбором предметов обстановки, скупой может заплатить и трижды, и четырежды, и еще много раз. Не секрет, что высококлассная вещь априори не может быть дешевой, потому этот критерий является одним из самых важных при выборе обновок. Формула идеального выбора в данной ситуации проста: дешевый товар равен частой его замене, дорогой товар равен длительному сроку эксплуатации. Покупая недорогие изделия, потребитель автоматически становится «постоянным» потребителем, поскольку такие товары требуют частой замены. Важно понимать, что выгоднее один раз заплатить больше, но потом не тратиться на повторные покупки.


Составляющие понятия «качественная мебель»

Сказать однозначно, что синий диван качественный, а желтый – некачественный, невозможно, поскольку в самом понятии «качество» заложен более глубокий смысл, и он не определяется только показателями цвета или формы. По-настоящему качественная мебель должна быть привлекательной внешне, удобной, хорошо собранной, простой в уходе и подходящей под стиль помещения, в котором она будет расположена. Только гармоничное сочетание всех этих критериев дает полную гарантию долговечности продукции.

Выбрав товары, соответствующие высоким потребительским и государственным стандартам, покупатель непременно получит от них физическое, эстетическое и моральное удовлетворение. Ведь спать на удобной, красивой и приятной на ощупь кровати куда приятнее, чем на диване, в котором каждая пружина норовит впиться в спину. Использовать предметы обстановки высокого класса полезно не только в плане удобства и экономии средств, но и в плане психологического состояния, поскольку от уюта в доме зависит гармония человека с собой и с окружающим миром.


Где можно приобрести качественные предметы обстановки

Международная мебельно-интерьерная выставка, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр», станет настоящей находкой для тех, кто хочет приобрести высококлассные товары от самых знаменитых производителей. Качественная мебель будет представлена ведущими отечественными и зарубежными фабриками, в экспозиции гости выставки найдут варианты для дома, для офисов и государственных учреждений, для оформления торговых и складских площадей и много других интересных моделей товаров. Крупные компании смогут оформить выгодные партнерские отношения с изготовителями, что поможет развить доходный и стабильный бизнес.