<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Мебель оптом

Интересные статьи

/

Мебель оптом


Сейчас многие фирмы занимаются закупкой мебели оптом и последующей продажей ее в своем регионе. Это довольно выгодный бизнес, учитывая то, что мировой рынок мебели постоянно растет и динамично развивается. За последние годы международная торговля мебелью претерпела ряд изменений. Повысился общий уровень качества производимой продукции. Также происходит все большая интернационализация рынка.

Параллельно с этим возросло количество потребляемой мебели, и изменились критерии отбора изделий для быта. На данный момент главные требования, предъявляемые к продукции, – это функциональность, эргономичность и экологическая безопасность. Производители настроены на более качественное удовлетворение нужд потребителей благодаря инновационному дизайну мебели.

Мировыми лидерами на мебельном рынке считаются следующие страны:

  • США;

  • Италия;

  • Германия;

  • Китай.




Мебель оптом из США

Надежность, качество и современность мебели из США известны во всем мире. Дизайн американской мебели сочетает в себе искусство многих дизайнеров из разных стран. Применение качественных материалов и современных технологий при создании изделий делает мебель из Америки выгодным товаром для оптовой поставки в страны СНГ.

Закупать мебель оптом из США можно по-разному. Неплохой вариант – прямая договоренность с производителями. Но это не самый легкий вариант: предстоит найти хорошего поставщика, договориться о ценах, заключить договор, преодолеть языковой барьер. Даже если это все получится, то стоимость продукции в итоге будет высокой из-за транспортных накладок.

Также можно сотрудничать с фирмами, которые закупают мебель конкретно под заказ. Они берут на себя все трудности по закупке и доставке товара. Остается только найти клиента. Такой вид бизнеса более распространен.


Итальянская мебель

Долгое время мебель из Италии была лучшим, что мог предложить рынок. И это неспроста, ведь итальянские изделия отличаются своим особым стилем и шармом, они сочетают в себе древние традиции с современным инновационным дизайном. Вся продукция изготавливается только из лучших пород дерева, отличающихся качеством и долговечностью.

Мебель из Италии – это превосходное решение для тех, кто выше всего ценит комфорт и качество, при этом готов вкладывать деньги в будущее.

Для закупки итальянской мебели оптом необходимо связаться с компаниями производителями или их представителями в своем городе. Можно без труда стать дилером и торговать мебелью из Италии. Это довольно выгодное мероприятие, так как такая продукция будет всегда цениться потребителем.


Мебель из Германии

Ярким показателем хорошего вкуса и статуса человека является мебель в его доме. Для создания правильной атмосферы подойдут предметы интерьера из Германии, одной из лидирующих стран в производстве мебели.


Оптовая мебель из Германии обладает рядом преимуществ:

  • Вся продукция изготавливается по современным европейским технологиям и нормам качества.

  • Для производства германской мебели используется только самая лучшая кожа и древесина. Поэтому она обладает повышенной износостойкостью и долгим сроком службы.

  • Выдержаны экологические нормы. Продукция не содержит вредных веществ и не выделяет токсинов и ядов.

  • Помимо конструктивных преимуществ изделия отличаются великолепной внешней отделкой. Особенностью товара является часто используемая роспись по дереву, которая подойдет практически любому интерьеру. Иногда применяют и резьбу по стеклу.




Китайская мебель

Быстроразвивающийся мебельный рынок КНР поражает своими успехами. От мелкого кустарного производства до крупномасштабного комплекса по изготовлению мебели мирового качества. Страна сделала этот шаг за какие-то 30 лет. Сегодня большинство стран мира используют Китай как производственную площадку для создания своей продукции. Благодаря сотрудничеству с ведущими странами на рынке мебели КНР вошла в тройку экспортеров предметов интерьера и продолжает наращивать темпы.

Китайская мебель отличается изяществом и легкостью. При этом она обладает особым восточным колоритом. Помимо этого качество товара сравнимо с европейским, а стоимость намного ниже. По данной причине многие бизнесмены закупают мебель оптом именно в Китае.
Сейчас есть огромное количество предложений о сотрудничестве с китайскими производителями, позволяющих быстро наладить товарооборот. При этом нужно учесть, что изделия из этой страны с каждым годом набирают популярность.

Есть множество вариантов, где именно закупать мебель оптом, у них есть свои минусы и плюсы. Разобраться в этом вопросе можно будет на крупнейшей ежегодной выставке «Мебель». Она будет проходить с 23 по 27 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. На экспозиции будут представлены многие из крупных китайских производителей мебели.