<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Выставка мебели

Интересные статьи

/

Выставка мебели


Ежегодно на территории ЦВК «Экспоцентр» организовывается выставка мебели, которая призвана продемонстрировать последние образцы продукции данной отрасли.

Данное мероприятие является главным событием в мебельной индустрии России и Восточной Европы. Уже на протяжении сорока лет в стенах комплекса каждую осень собираются передовые мировые производители и бренды, специалисты по отделке и дизайнеры для презентации новых разработок и достижений мебельной отрасли. Участники выставки обсуждают важные вопросы, делятся знаниями, навыками и опытом.

Выставка мебели способствует деловому общению, подписанию договоров и контрактов, заключению сделок между поставщиками, спонсорами и потенциальными партнерами. Экспозиция определяет современные тенденции рынка мебели и собирает на одной площадке производителей и клиентов. На мероприятии демонстрируется большой выбор экономичной и элитной мебели для офисов, жилых помещений, магазинов, школ, детсадов, фитнесс-центров, больниц, аптек и т. д.
Тут предоставляется широкий ассортимент кроватей, шкафов, диванов, кресел, стульев, мебельной фурнитуры, различных комплектующих и отделочных материалов.


Основные цели проведения выставки мебели

  • презентация производственной продукции потенциальной клиентской аудитории и ведущим специалистам отрасли;

  • поиск новых потребителей и покупателей;

  • заключение контрактов и сделок для развития бизнеса;

  • анализ нынешнего состояния рынка мебельной индустрии;

  • оценка конкурентской среды;

  • оптимизация репутации компании;

  • укрепление деловых связей с потенциальными и имеющимися партнерами;

  • увеличение количества сбыта продукции.








Выставку мебели посещают специалисты и представители компаний со всего мира. Так, сюда приезжают коллеги и конкуренты из Египта, Китая, Сербии, Италии, Германии, Португалии, Румынии, Белоруссии.

Каждый год в экспозиции принимают участие около 800 предприятий, которые являются продвинутыми брендами мебельной сферы бизнеса.

Мероприятие разделяется на 7 зон, каждая из которых имеет свои цели реализации. Благодаря грамотному структурированию помещений обеспечивается эффективное проведение выставки.

Стоит отметить, что выставка мебели будет исполнена в экспозиционном комплексе, который обладает 55-летним опытом в проведении разноплановых мероприятий. Выставочный центр укомплектован многофункциональными залами и павильонами. Все помещения оснащены инновационными технологиями. На территории комплекса также есть открытее площадки, на которых в теплую пору года реализуется проведение различных экспозиций.

В компании «Экспоцентра» работают настоящие профессионалы, которые занимаются не только подготовительными процессами, но также предоставляют услуги, связанные с заселением в отели и гостиницы, страховкой, перевозкой участников, охраной и сбережением экспонатов, клинингового сервиса и т. д.