<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Выбираем офисную мебель правильно

Интересные статьи

/

Выбираем офисную мебель правильно


Все компании, будь то маленькие или большие, обязательно следят за своим имиджем, не упуская из виду никаких мелочей. Что сразу видит человек, посетивший офис любой фирмы

В первую очередь обращается внимание на офисную мебель и состояние выполненного интерьера. Оценкой успешности и процветания бизнеса является внешний вид офисной мебели. Необходимо обратить внимание при выборе мебели на такие моменты, как: материал, из которого изготовлена мебель, презентабельность вида, по сравнению с остальным интерьером офиса, отображает ли она общую концепцию компании, и ее цена. 

Главное внимание необходимо уделить кабинету руководителя компании, так как решение важных вопросов проходит именно в этом кабинете. Стиль интерьера чаще выбирает сам руководитель, поскольку кабинет является его рабочим местом. В магазинах на продажу выставляются уже готовые комплекты разных стилей. Остается согласовать пожелание руководителя с имеющимися вариантами. В случае, отсутствия подходящего варианта, прибегните к услугам дизайнера. Дизайнер учтет все пожелания, предложит уникальный вариант стиля, подходящего только для вас и вашей фирмы, и такого не будет ни у кого. В кабинете руководителя должен быть письменный стол, удобно оформленная зона отдыха с мягким диваном, креслами, журнальным столиком и вместительным баром. Нельзя забыть об аудио- и видеооборудовании.

Особое внимание необходимо уделить, так же, и оформлению интерьера приемной компании, ведь первое, куда вы входите – это приемная, по-современному – в зону ресепшн. И кабинет руководителя, и ресепшн являются визитной карточкой офиса и компании. Здесь складывается первое впечатление. 

Подойдите серьезно к выбору стойки ресепшн и выполните ее в одинаковом стиле с стилем, в котором выполнен кабинет руководителя. Выберите качественный материал для ее изготовления. При установке стойки ресепшн разделите ею, как бы на две части приемную комнату: на зону, в которой ожидают посетители, и зону для работы секретаря. Такая планировка поможет создать комфорт для персонала офиса и его посетителям.

На стойке ресепшн необходимо запланировать удобную зону работы оргтехники и всевозможные полочки, для хранения документации. Форму стоек модно выбрать по - желанию. Возможно изготовление овальной, полукруглой и угловой стоек. Главное, чтобы ее форма совпадала с общим интерьером и была удобна в пользовании.