<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> ТОП-10 кроватей для спальни

Интересные статьи

/

ТОП-10 кроватей для спальни


Разнообразие кроватей для спальни не знает границ. Представляем ТОП-10 кроватей. Все они выполнены в разных стилях. Среди них Вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

кровать 01

10. Эта кровать во французском стиле — воплощение элегантности и красоты. Аксессуары с цветочным рисунком добавят романтики в любую спальню.

кровать 02

9. Спинки этой кровати обиты кожей. Они мягкие и удобные. В такой кровати удобно не только спать, но и читать или смотреть телевизор перед сном.

кровать 03

8. Кровать с металлической основой может смотреться очень изысканно. Ажурные спинки делают ее визуально легкой и изящной.

кровать 04

7. Высокая кровать с ящиками для хранения постельного белья позволит сэкономить место в спальне.

кровать 05

6. Простой и лаконичный дизайн такой кровати позволяет вписать ее в любой интерьер. Благородный цвет темного дерева смотрится очень роскошно.

кровать 06

5. Высокая яркая спинка этой кровати станет главным акцентом в интерьере спальни.

кровать 07

4. Кровать в традиционном стиле подойдет для комнаты с кантри интерьером.

кровать 08

3. Чаще всего мебельные магазины предлагают кровать с различной дополнительной мебелью в едином стиле. Это поможет легко собрать комплект мебели, для того чтобы создать оптимальный интерьер.

кровать 09

2. Минимализм пользуется большой популярностью, поэтому невозможно представить ТОП-10 без мебели в этом стиле.

кровать 10

1. На первом месте королевская кровать в классическом дизайне. Нейтральные оттенки комнаты, белья и самой кровати не отвлекают от ее красоты.