<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Постой интерьер, не стучите колеса: мебель из рельс и шпал!

Интересные статьи

/

Постой интерьер, не стучите колеса: мебель из рельс и шпал!


Зачем идти на вокзал или на платформу, когда можно начать комфортабельное путешествие прямо у себя дома? Для всех,  кто неравнодушен к железной дороге (а ведь если подумать, многое вспомнится! Взять хоть студенческие годы…), дизайнеры из Нью-Йорка придумали мебель по ЖД-мотивам. Из настоящих рельс и шпал, отживших свой  век.

Для поездов эти рельсы и шпалы быть может уже и староваты, зато в качестве элементов мебели еще вполне прочны. Дерево лиственных пород и вековая сталь обеспечивают стильную и надежную конструкцию.

Внешне различные предметы мебели могут быть похожими один на другой. Но каждый их компонент поистине уникален, поскольку железнодорожное прошлое (для производства используются 100-летние экзмепляры!) использованных рельс и шпал оставило на их текстуре свой уникальный отпечаток.

Это происходит вследствие изношенности и повреждений рельсов и шпал, возраст которых составляет более 100 лет.

Железнодрожная коллекция мебели отлично впишется в загородний дом в стиле кантри или винтаж, в квартиру почетного железнодорожника или в офис какой-нибудь «креативной» компании.

 

Учредители РЖД: возьмите идею на заметку! :)