<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Концепты мебели для маленьких помещений

Интересные статьи

/

Концепты мебели для маленьких помещений


Разместить в маленьком пространстве зону для сна, отдыха, учебы и прочих занятий, кажется чем-то невозможным. Дизайнеры каждый день трудятся над тем, чтобы найти решения этой проблемы. Вот некоторые из них.

мебель для маленькой комнаты 01

Большинство моделей имеют кровать, которая поднимается и убирается в стену. Это позволяет освободить большое пространство.

мебель для маленькой комнаты 02

В данной модели, опора кровати выполняет функцию полочки, на которой можно временно размещать какие-либо предметы.

мебель для маленькой комнаты 03

А вот этот концепт в реализованном варианте. Он действительно занимает мало места и отлично смотрится.

мебель для маленькой комнаты 04

Это решение для детской, в которой живут двое детей. Экономия пространства в детской стоит особенно остро, так как, кроме всего прочего. ребенку нужно место для игр.

мебель для маленькой комнаты 041

Вот так, в аккуратную стенку, собираются кровати. В данном концепте, только одно рабочее место, что может быть не  очень удобно. Но, Вы всегда сможете приобрести дополнительный стол, возможно, тоже  раскладной.

мебель для маленькой комнаты 051

 

Это решение для более просторной комнаты. В данном комплекте мебели, много мест для хранения, что безусловно радует. Разложенная кровать, открывает доступ к дополнительным полкам.

мебель для маленькой комнаты 05

Представленные в этой публикации модели — это авторские разработки дизайнеров. На мебельном рынке уже есть подобные модели мебели. Трансформеры пользуются все большим спросом, особенно у детей и подростков. Скоро появятся и эти.