<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Детский стул, подходящий к любому интерьеру

Интересные статьи

/

Детский стул, подходящий к любому интерьеру


Обычно, детская мебель очевидно выделяется на фоне остального интерьера и привлекает к себе много внимания. Это не всегда хорошо. Тем более, что пользоваться Вы им будете год-два, как минимум. Мебельные дизайнеры представили варианты стула, который оптимально впишется в любой интерьер.

детский стул 01

У этого детского стульчика очень простая и лаконичная конструкция.

детский стул 02

Дизайнеры предлагают эту модель детской мебели в нескольких цветовых решениях, что упрощает выбор. Родители могут выбрать натуральные или классические цвета, а могут подобрать яркие оттенки, подходящие к интерьеру.

детский стул 03

Стульчик смотрится очень солидно. Удобная подножка и сидение регулируются по высоте, шаг регулировки очень небольшой, поэтому будет легко изменять стул, подгоняя его под рост ребенка. Это говорит о том, что такая мебель прослужит очень долго.

детский стул 04

Если родители выберут яркий стул, чтобы ребенок видел его  издалека заходя на кухню, то можно добавить аксессуары в тон и интерьер останется гармоничным.

детский стул 05

особенная прелесть этого стульчика в том, что ребенок сидит за  одним столом со всей семьей. Это очень важно для его социализации.

детский стул 06

Для совсем маленьких деток, предусмотрена ручка,  которая не позволит малышу выпасть из стула.

детский стул 07