<style>.woocommerce-product-gallery{opacity:1 !important}</style> Купание бегемота

Интересные статьи

/

Купание бегемота


Для тех, кто любит не просто удивлять, а шокировать, своих гостей. Подойдет любой стол из этой коллекции. Любая из этих моделей мебели станет гордостью своего хозяина. Приглашаю Вас на экскурсию в мир дикой природы.

стеклянный стол 01

Все столы имеют стеклянную столешницу, которая символизирует воду. Основа, заменяющая обычные ножки стола — животные, купающиеся в воде.

стеклянный стол 02

В коллекции есть обеденные и журнальные столы. Каждый может выбрать для себя животное, которое ему больше по душе. Мало того, дизайнер может выполнить основу стола в виде любого другого животного, например, Вашего дорогого питомца.

стеклянный стол 03

В стандартной коллекции есть  бегемот, мама бегемотиха с малышом, влюбленная пара бегемотов, носорог, слон, собака и тигр. Согласитесь, достаточно большой выбор.

стеклянный стол 04

Все животные смотрятся очень натурально. Они словно выглядывают из воды в жаркий день. Каждая работа на столько тщательно выполнена, что создается впечатление, что это настоящие животные оказались у Вас в гостях.

стеклянный стол 05

Столы достаточно большие. За ними можно легко разместиться компанией за обедом или на переговорах. Такой экземпляр мебельного искусства будет отлично смотреться в гостиной, столовой, в кабинете или переговорной.