ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Модульная мебель для гостиной


Мебельная стенка – это основа интерьерной композиции в гостиной. К покупке таких комплектов нужно относиться с максимальной серьезностью. Неправильно подобранная модульная мебель для гостиной быстро надоест и приведет к раздражению, не обеспечит должного комфорта. К тому же нельзя забывать, что современное жилое пространство – это большое количество техники, и мебель должна соответствовать данным параметрам.

Модульная мебель для гостиной – это рациональное и выгодное решение. Модульные комплекты универсальны. Подходят они для разных типов помещений, вне зависимости от их масштаба и размеров. Кроме того, производители предлагают широкий ассортимент изделий, выполненных в соответствии с передовыми модными трендами и техническими инновациями.

В пользу модульной продукции говорит широкий спектр преимуществ:

  • Эргономичная архитектура. Производители предлагают мебельные стенки, которые имеют большое количество отсеков. Предназначены они как для хранения бытовых вещей и аксессуаров, так и для установки техники. Благодаря этому внутри стенки можно уместить музыкальный центр, домашний кинотеатр и другую медиатехнику. Это освобождает жилое пространство, что актуально для частных квартир-студий.

  • Надежность конструкции. Модульная мебель для гостиной изготавливается из искусственного дерева, металлических и пластиковых ставок. Это материалы, рассчитанные на многолетнюю эксплуатацию. При этом стоимость объектов минимальна и не ударит по карману. Никаких сервисных затрат не предполагается.

  • Многообразие форм. Модульная конструкция открывает широкие возможности для интерьерных дизайнеров. Благодаря этому можно экспериментировать с формой и геометрией мебели. У клиента фирменного мебельного салона появляется возможность оформить интерьер в эксклюзивном стиле.



Как сэкономить на покупке мебели?

Фирменная модульная мебель для гостиной обладает предсказуемой наценкой. Тем не менее сэкономить можно и здесь. Прежде всего стоит обратить внимание на интернет-маркеты. На виртуальном пространстве работают сайты официальных поставщиков, которые готовы предложить брендовый продукт за минимальные деньги. В Интернете проводится большое количество рекламных акций с выгодными скидками.

В другом случае можно обратиться к услугам частных фабрик. Отечественные производители ничем не уступают брендовым европейским маркам. Это высококачественный продукт, который к тому же отвечает индивидуальным требованиям заказчика. Изготовление продукции на заказ не ударит по карману и поможет сориентироваться в бюджете.

Модульная мебель для гостиной также продается на выставках. Это рекламные мероприятия, которые организуются ежегодно. Получить информацию о крупнейшем событии в соответствующей сфере производства можно благодаря поддержке веб-ресурса www.meb-expo.ru. На мероприятии «Мебель-2015» будут презентованы последние модели отечественных и иностранных производителей.