ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Мебель импортного производства


При покупке мебели для дома всегда появляется проблема: купить продукцию отечественных или зарубежных производителей. Мебель импортного производства – это грамотно подготовленный продукт. В России изготовлением интерьерных объектов в большинстве занимаются частные фабрики. Это небольшие мастерские, работающие по стандартным заказам. В распоряжение клиента попадают классические диваны и мебельные стенки, не имеющие дизайнерских изысков. Работа с зарубежными производителями значительно расширяет ассортимент.

Выгодней всего работать с европейскими брендами. В Европе производители подчиняются строгим правилам. Это соблюдение стандартов безопасности и экологичности. Поэтому в руки покупателя попадает не просто качественно изготовленная мебель, но прежде всего товар, отвечающий современным запросам.

Мебель импортного производства не обязательно продается по завышенной стоимости. Для зарубежных производителей российский рынок – одно из основных направлений. Это значит, что официальные дилерские центры проводят большое количество рекламных акций и предлагают актуальные скидки. Благодаря этому можно практически за копейки приобрести фирменные наборы.


Как импортная мебель продается в России?

Встретить фирменный мебельный магазин в России не так просто. В большинстве случаев маркеты представлены в столичном регионе, а также в региональных центрах. В провинциальной глубинке эксклюзивные салоны – редкость. Поэтому основная масса производителей обращает свое внимание на Интернет. Благодаря виртуальному пространству появляется возможность обеспечить выгодные продажи продукции и значительно расширить потребительскую аудиторию.

Профессиональный интернет-маркет – это удобная платформа. В распоряжение пользователя попадает функциональный интерфейс. Это подробный каталог с мебельными объектами разного типа. Используя фильтры, пользователь может подбирать товары по их категории и классу, а также стоимости и материалу изготовления. Не выходя из дома можно подробно ознакомиться с доступными интерьерными решениями.

Мебель импортного производства выбирать в Интернете просто. Если возникают какие-либо трудности, к услугам заказчиков доступны консультанты. Это профессионалы, которые знают все о представленной продукции. Специалисты расскажут о размерах и особенностях конструкции. Проводится подробная консультация как по онлайн-переписке, так и по контактному телефону. В том числе уточняются вопросы доставки и транспортировки.


Дизайнерская мебель импортного производства

Отдельный сегмент зарубежной продукции составляет дизайнерская мебель. Как правило, это эксклюзивная линейка в ассортименте производителя. К разработке таких мебельных объектов привлекаются профессиональные интерьерные стилисты и декораторы. В результате на выходе получается настоящее произведение искусства. Стоимость таких диванов и шкафов предсказуемо высока. Тем не менее переплатить за них выгодно. Это позволяет идти в ногу со временем и обеспечивать домашний комфорт на каждый день.

Приобретать мебель импортного производства от дизайнеров выгодно для офиса. Как известно, кабинет руководителя – это прежде всего корпоративный стиль. Чтобы произвести впечатление на партнеров и сотрудников, необходимо провести грамотное оформление рабочего пространства. Благодаря дизайнерской мебели не составит труда подчеркнуть высокий статус компании и авторитет.

В своей работе европейские дизайнеры применяют самые необычные материалы. Ярким примером становится мебель из ротанга. Это редкий материал, добываемый в тропиках. Сырье отличают надежность, прочность и неуязвимость к микроклиматическим изменениям. Поэтому использовать ротанг можно в помещениях любого типа. Ротанговые интерьерные объекты – это стильное дополнение для эксклюзивной дизайнерской композиции как в доме, так и в офисе.


Где узнать о новых поступлениях?

Зарубежные производители обновляют линейку несколько раз в год. На рынке появляются новые дизайнерские тренды, новые материалы и технологии. Знакомиться с ними можно как в Интернете, так и в реальности. Для этого организуются специализированные выставки. Ярким событием мебельной промышленности станет международная экспозиция «Мир мебели-2015».

На выставках каждый производитель работает с собственным павильоном. Здесь представлены как исключительно выставочные экспонаты, так и мебель, рассчитанная на продажу. Примечательно, что на выставках можно приобрести интерьерные объекты со значительной скидкой. Это актуально для тех, кто хочет сэкономить до половины стоимости и получить дизайнерский объект без переплаты.