ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Мебель для ванной


Выбирая мебель для ванной комнаты, следует основательно походить к вопросу. Только такой подход, с учетом вкусовых предпочтений, общих пожеланий и размеров самой ванной комнаты, гарантирует приобретение мебели, которая действительно станет ярким акцентом в ванной комнате.

При выборе мебели для ванной необходимо учитывать и оценивать ее качество и функциональность. Что также немаловажно – это эстетические свойства, ведь интерьер ванной комнаты, наравне с любой комнатой в доме, должен радовать глаз, а также быть удобным и комфортным. Современная ванная – это особенная зона для отдыха и релакса. Поэтому на рынке сегодня наблюдается такой оживленный спрос на всевозможные нестандартные оригинальные мебельные конструкции.

Выбирая мебель для ванной по привлекательному внешнему виду, который будет гармонировать и дополнять комнату, следует также уделить особое внимание качеству выбранных конструкций.

Лишь в том случае, если мебель сочетает в себе качество, цену и привлекательный внешний вид, следует совершать покупку. Опустив хотя бы один из вышеперечисленных пунктов, вы  рискуете в скором времени вновь столкнуться с необходимостью подобного приобретения.

Если полагаться только на внешний вид, можно прогадать с качеством, а полагаясь на качество – можно остаться недовольным выбранной моделью, которая не впишется в интерьер. Позабыв о цене и руководствуясь желанием сэкономить, в результате получаем и плохое качество и недолговечную конструкцию, пусть даже и с привлекательным внешним видом.

Мебель для ванной сегодня разнообразна, что дает возможность создать уникальный неповторимый интерьер у себя дома.

Современные мебельные производители учитывают все пожелания клиентов и, отслеживая мировые тенденции и предпочтения, создают уникальные модели как для габаритных ванных комнат, так и для привычных многим небольших ванных.


Материалы для производства мебели для ванных комнат

Сегодня мебельные изготовители производят мебель из всевозможных материалов. Очень популярна и востребована стеклянная мебель для ванной. Прозрачные и легкие стеклянные элементы создают эффект воздушности и чистоты. Это как раз то, что актуально для ванной комнаты, как ни для какой другой.

Многие производители также изготавливают мебель для ванных комнат из доступных и привычных материалов, таких как ДСП, МДФ. Тумбы из этих материалов, к примеру, укомплектованы параллельно умывальниками отечественного или зарубежного производства.


Виды мебели для ванной

Отечественные производители и изготовители из зарубежных стран на выставке «Мебель-2015», которая пройдет в Москве этой осенью, представят посетителям экспозиции такие виды продукции:

  • шкафы;
  • тумбы;
  • зеркала;
  • полки;
  • пеналы;
  • отдельные аксессуары.

Различные производители предлагают мебель для ванных комнат, выдержанную во всевозможных стилях: от классики до модерна, – что говорит о широчайшем выборе для покупателя. Ценовая политика также приятно удивляет и позволяет найти свой вариант каждому, кто решает приобрести мебель для ванной. Цветовому решению также сегодня уделяется особое внимание: отечественные дизайнеры и разработчики тщательно отслеживают мировые тенденции мебельной индустрии, для того чтобы идти в ногу со временем и не терять своих клиентов.

Благодаря таким выставкам международного уровня, которые проходят по всему миру, представители из разных стран имеют уникальную возможность обмениваться опытом и знаниями в разработке новых технологий производства и новых дизайнерских решений.
Выставка, которая пройдет в Москве этой осенью, объединит под одной крышей участников из более чем 30 стран мира. ЦВК «Экспоцентр» создает максимально благоприятные условия для осуществления переговоров между представителями предприятий. Почерпнуть знания и опыт зарубежных коллег и тем самым продвинуть собственную линию производства мебели для ванных комнат становится возможным, если вы примете участие в выставке.

Узнать о мировых тенденциях, задать вопросы производителям о качестве, спросить совета у представителей организаций, как правильно выбрать мебель для ванной, чтобы она была и красивой и многофункциональной, возможно будет на экспозиции «Мебель-2015». На сегодняшний день «Экспоцентр» готовится встретить боле 76000 посетителей.