ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Кровати оптом


Спрос на кровати оптом не только представляет большой интерес для дистрибьюторов, но и увеличивается с каждым днем. Мебельная промышленность стремительно набирает обороты в своем развитии. Эта отрасль является одной из самых развитых отраслей народного хозяйства страны. Также она занимает огромное место в формировании экономики государства.

Производство мебели – древнее ремесло, которое возникло при переходе от первобытного к оседлому способу жизни человека. Присев однажды на бревно, человек, вероятно, решил, что сидеть на нем удобнее, чем на земле. Все эпохи отличаются своими стилевыми направлениями, а также различными формами и текстурой мебели. Развитие научно-технического прогресса способствует внедрению новых технологических методов и инновационного оборудования в мебельную промышленность. Однако в отрасли существует множество проблем, которые требуют незамедлительного решения и поиска оптимальных вариантов нового производства.

Сон играет для здоровья человека большую роль. В процессе сна мы проводим 1/3 жизни, а также набираемся сил и энергии для последующего дня. Поэтому спальное место должно быть не только красивым, но и уютным, комфортным. Ранее в качестве кроватей использовалась всевозможная мебель:

  • диван;

  • софа;

  • тахта;

  • раскладушка.




Мысль о покупке кровати мало кому приходила в голову, а ее обладателями являлись только лишь немногочисленные счастливчики. С появлением мебельных магазинов, которые закупали кровати оптом как отечественного, так и импортного производителя, ситуация вошла в совершенно другое русло. Для простого покупателя представилась возможность выбора спальной мебели во всех стилевых направлениях, а также изготовленной из различных материалов и по различной цене.


Производство кроватей

На сегодняшний день производители выпускают различные виды кроватей, среди которых каждый сможет выбрать необходимый вариант. Основными видами являются:

  • кровати из массива дерева;

  • кровати из металла;

  • кровати из ЛДСП.



От того, из какого материала изготовлена кровать, напрямую зависит ее прочность. Наиболее прочной будет кровать из металла, однако она не всегда подходит по стилевому направлению комнаты. Наименее прочной является кровать из ЛДСП, но она отличается своей дешевизной, что объясняет ее популярность среди потребителей. Интерьерная кровать имеет более длительный срок эксплуатации, так как вся нагрузка ложится на основание изделия.

Для деревянных кроватей характерна экологичность и прочность. Такой мебели присуще использование естественной структуры дерева. Срок использования можно увеличить, если кровать будет стоять на своих ножках, а ортопедическая часть – на своих. Также производители используют современные качественные клеи, которые исключают скрип кровати. Дополнительно они тонируются шпоном, что позволяет не только скрыть неровности и стыки на углах, но и оформить кровать в тон цветовой гамме спальни.


Как выбрать кровать?

Кровати оптом и в розницу можно приобрести в специализированных магазинах или же напрямую у производителя. Однако к выбору такой мебели стоит отнестись с особым вниманием. Спальня должна быть уютной, а мебель – создавать гармонию с атмосферой. На первый взгляд кажется, что выбрать кровать – очень простая задача, но при переходе от слов к делу возникает множество трудностей. При выборе следует обращать внимание на следующие факторы:

  • матрас;

  • наполнение матраса;

  • конструкция;

  • качество материалов;

  • кровать должна быть широкой и просторной;

  • габариты.






Кровать – это единственный вид мебели, который можно купить по отдельности (основание и матрас). В последнее время это набирает огромную популярность, так как значительно экономит денежные средства. На сегодняшний день производители редко оснащают кровати матрасами, оставляя эту заботу потребителю.


Выставка мебельной промышленности

Со всеми видами продукции индустрии можно ознакомиться на ежегодной международной выставке соответствующей промышленности «Мебель». Это отличная возможность для производителей и дистрибьюторов, а также потребителей наладить взаимовыгодное сотрудничество по продаже кроватей оптом. Кроме того, выставка оказывает существенное влияние на развитие отрасли в целом, повышая не только показатели производства, но и профессионализм российских представителей.

Мероприятие пройдет в одном из лучших всемирно известных выставочных комплексов ЦВК «Экспоцентр». За многие годы своей успешной деятельности он завоевал доверие как отечественных, так и зарубежных экспонентов. Специалисты центра используют только современное оборудование и качественные подходы к организации любого проекта, при этом учитывая приоритетные направления не только российских, но и иностранных производителей.

Как отмечают специалисты, событие также способствует развитию исследований и более качественной работе научно-технических групп. Выставка «Мебель» также дает возможность продвинуть свой товар, найти спонсоров и увеличить инвестиционную привлекательность марки или бренда. Это крупнейшее событие в мебельной промышленности, которое позволяет вывести индустрию на новый, более качественный уровень.