ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Заводы металлической мебели


За последние годы заводы металлической мебели значительно увеличили объемы производства. Все потому, что использование мебели из металла стало более обширным, чем было ранее.

Металлическая мебель считается практичной, прочной и не поддается быстрому износу, а простота конструкций не способствует загромождению пространства. Поэтому заводы металлической мебели производят сегодня конструкции разных видов, в зависимости от мест их применения.

Мебель из металла на сегодняшний день нашла применение:

  • в офисах;

  • фитнес-центрах;

  • магазинах;

  • для подсобных помещений;

  • на заводах;

  • в раздевалках бассейнов и различных организаций;

  • в школах.







На территории России сегодня функционирует очень много заводов по производству металлической мебели. Вот некоторые из них:

  • «Московский завод металлической мебели». Завод, который предлагает богатый ассортимент металлических конструкций. Вся мебель производится на современном высокотехнологичном оборудовании. Завод металлической мебели предлагает такие виды изделий:

    • Сейфы. Они применяются для сохранности ценных бумаг и документации, которая есть на любом предприятии.

    • Шкафы. Архивные шкафы используют на предприятиях для хранения документов, где они упорядочены и размещены по местам. Шкафы для раздевалок в организациях необходимы в местах, где подразумевается смена одежды работников.

    • Стеллажи. Сегодня к такому виду конструкции обращаются на торговых предприятиях, используя их для размещения продукции. Также конструкция востребована для применения в складских и архивных помещениях.




Данное предприятие гарантирует качество материала, и все конструкции соответствуют требованиям пожарных и санитарных инспекций.
«Московский завод металлической мебели» предлагает также услуги планирования, осуществление замеров, доставки и сборки.

  • «КМК завод» – молодое предприятие, которое очень быстро и динамично развивается. Предприятие занимается изготовлением металлической мебели широкого профиля. Молодой завод оснащен новым качественным современным оборудованием, специализируется на производстве металлических мебельных конструкций для офиса и сада, используя полимерно-порошковую окраску поверхности, древесину высокого качества и прочие материалы. Приемлемая цена и высокое качество – визитная карточка предприятия. Компания изготавливает металлические шкафы для офисов и скамейки из металла для садовых участков. Конструкции производства данной компании усовершенствованы с учетом потребительских предпочтений. Специалисты компании также тщательно поработали над дизайном конструкций, чтобы они имели презентабельный и современный вид.

  • Компания «Пакс-металл» – одна из лидирующих организаций на рынке металлической мебели, где успешно ведет свою деятельность уже на протяжении 20 лет. Сотрудники организации знают, как создавать надежную, прочную и качественную металлическую мебель. У компании колоссальный опыт в производстве продукции, они совершенствуются из года в год, не отставая от мировых тенденций в разработках. Предприятие предлагает широкий ассортимент продукции: и удобные конструкции шкафов для раздевалок, и огнестойкие надежные сейфы.

  • ООО «Казанский завод металлической мебели». Предприятие, специализирующееся на производстве лабораторной и медицинской мебели из металла. Помимо этого предприятие изготавливает торговые и складские металлические конструкции, вентиляционные системы. Казанский завод учитывает пожелание заказчика и согласно требованиям на заказ изготавливает всевозможные металлические конструкции и нестандартные изделия из металла.



Заводы металлической мебели функционируют во многих регионах России. Но для всех них основные характеристики, которыми обладает металлическая мебель, едины. К таким характеристикам относятся:

  • экологичность изделий – поскольку они не поддаются обработке вредными для организма человека смолами;

  • износостойкость – металлическая мебель способна выдерживать нагрузки вне зависимости от условий окружающей среды;

  • удобство эксплуатации – конструкции, за счет материала не прихотливы в уходе и не боятся влаги.

  • долговечность конструкций, которые просты в ремонте. Металлическую мебель не сложно перекрасить, если есть такая необходимость, при появлении сколов и царапин.




Обо всех преимуществах металлической мебели можно будет узнать этой осенью на международной выставке «Мебель-2015», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Большое количество заводов металлической мебели презентует свою деятельность на экспозиции в ноябре. Задать вопросы и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества станет возможным в период проведения выставочного мероприятия.