ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Выставка мебели и дизайна


Этой осенью в Москве пройдет ежегодная грандиозная выставка «Мебель-2015». Выставка мебели в ноябре объединит производителей и дистрибьюторов разных сфер мебельного производства под одной крышей с целью презентовать новые технологии производства, рассказать о новых тенденциях в развитии сферы деятельности. Предварительный список участников уже известен. С ним можно ознакомиться на сайте, посвященном данному мероприятию.


Виды мебели, представленные на выставке

Выставка мебели в ноябре соберет производителей со всего мира, которые специализируются на разработке и производстве различных мебельных конструкций. Конкретнее на выставке будут представлены такие позиции:

  • корпусная мебель;

  • кухонная мебель;

  • мягкая мебель;

  • столы и стулья;

  • материалы и комплектующие;

  • фурнитура;

  • предметы интерьера;

  • офисная, специализированная мебель.








Ведущие компании России, Китая, Кореи, Польши, Германии, Чехии, Италии и многих других стран представят всеобщему вниманию свои последние разработки. И это далеко не весь перечень стран, которые представят всеобщему вниманию свои разработки в мебельной индустрии. В общей сложности представители из 31 страны мира примут участие в мероприятии.

Экспозиция «Мебель-2015» – это крупнейший выставочный проект мебельной индустрии в масштабах России и Восточной Европы. В период проведения мероприятия, на одной выставочной площадке будут ярко представлены ведущие мировые бренды.
Этой осенью площадь выставки составит 86 000 кв. м. В период проведения события, здесь соберется более 8 тысяч лучших дизайнеров, которые в курсе всех модных тенденций и наперед знают, чего хочет клиент.

Выставка мебели в ноябре потенциально насчитывает около 76 000 посетителей. Сама только цифра говорит о масштабности и грандиозности события. Ассортимент представленных товаров очень большой и разноплановый. Разные страны и разные производители предлагают и доступную мебель эконом-класса, и элитную мебель класса люкс.

Согласно статистическим данным, наибольшим спросом пользуется мебель средней ценовой категории, но и спрос на дорогостоящую мебель не сильно отстает.

Все это и многое другое можно будет узнать в «Экспоцентре» в период проведения выставки. Программа мероприятия очень обширна, подразумевает проведение мастер-классов и презентаций, конгрессов и семинаров, а также форумов, конкурсов, круглых столов с органами государственной власти. «Экспоцентр» располагает комфортабельными залами, оснащенными специальным оборудованием для комфортного проведения переговоров, конгрессов и прочих мероприятий.

В рамках данного события планируется проведение традиционного ежегодного форума директоров под названием  «Мебель как бизнес». Став участником и приобщившись к такому масштабному событию, вы получите уникальную возможность произвести целостный анализ развития мебельной индустрии нашего государства и других стран мира.

На выставке мебели в ноябре предоставляется возможность обсудить с будущими и имеющимися партнерами детали ведения совместного взаимовыгодного бизнеса, перспективы проведенных операций, а также возможность перенять опыт мировых лидеров в мебельной  индустрии, тем самым увеличив собственные объемы продаж.

27-я международная выставка «Мебель-2015» – успешный и правильный шаг в развитии своего бизнеса и отрасли в целом. Поэтому мероприятие считается весомым событием международного масштаба.